О начале приема заявок на участие в конкурсе

Объявляем о начале приема заявок на участие в республиканском конкурсе среди работников кадровых служб органов государственной власти и местного самоуправления Республики Саха (Якутия) «Лучший кадровик года Республики Саха (Якутия)».

Заявки по форме, указанной в приложении к Положению о республиканском конкурсе работников кадровых служб органов государственной власти и местного самоуправления «Лучший кадровик года Республики Саха (Якутия)», утвержденному Приказом Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) от 10.10.2012 г. № 20-ПА, направлять в Организационную комиссию Конкурса в срок до 25 декабря 2012 года:

- в электронном виде по электронному адресу: adm@gov.sakha.ru;

- в печатном виде по адресу: 677022, г.Якутск, ул. Кирова, 11, кабинет 259, Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия);

- по тел./факсу (4112) 42 38 14.

Контактные телефоны Организационной комиссии: (4112) 43 56 35, 43 51 29.